Sportunion Stockerau Cachibol Family
03.05.2024, 18:00
Gymnasium Stockerau Halle 1, 2000 Stockerau
Main area
Sportunion Kritzendorf
03.05.2024, 18:30
VS Kritzendorf, Hauptstraße 63
Catch'n Serve Ball beim Verein kunterbunt, Ybbs an der Donau
03.05.2024, 19:00
Prof. Wirtinger-Gasse 1, 3370 Ybbs/Donau
ASKÖ Pinkafeld
03.05.2024, 19:30
Meierhofpl. 1, 7423 Pinkafeld
Catch'n Serve Ball Linz
06.05.2024, 17:00
MS 5 Linz Otto-Glöckel-Schule
B23 Catch'n Serve Ball
06.05.2024, 18:00
Carlbergergasse 72, 1230 Wien
UWW Spallartgasse Penzing
06.05.2024, 19:00
Spallartgasse 18, 1140 Wien
ASKÖ Böhlerwerk
06.05.2024, 19:15
VS Böhlerwerk
Cachibol WAT Brigittenau
06.05.2024, 19:30
Spielmanngasse 3, 1200 Wien
WAT 12 Catch'n Serve Ball
07.05.2024, 18:00
Am Schöpfwerk, Turnsaal 1
Ballschule Frey in Liezen
07.05.2024, 18:00
Ennstalhalle, 8940 Liezen
Ligaspiel UAB-Z9
07.05.2024, 19:00
Robert Blum Gasse, 1200 Wien
UAB Power Frauen
07.05.2024, 19:00
Robert-Blum-Gasse 2, 1200 Wien
Catch'n Serve Innsbruck
07.05.2024, 19:00
HTL Anichstraße, 6020 Innsbruck
Stay fit mit Catch'n Serve Ball
08.05.2024, 11:30
Ernst-Happel-Stadion
come2gether
08.05.2024, 12:30
come2gether, Baumgasse 75, 1030 Wien
UAB Z9 Catch'n Serve Ball
08.05.2024, 14:00
Ernst-Happel-Stadions / Sektor D Meiereistraße 7, 1020 Wien
Ballschule Frey in Graz
08.05.2024, 18:30
Petersgasse 110, 8010 Graz
Ligaspiel ASKÖ Hirm - SV Schwechat 1
08.05.2024, 19:00
Schwechat
Union Crazy Catchers
08.05.2024, 19:30
7422 Riedlingsdorf
SVS Schwechat
08.05.2024, 19:30
BG&BRG Schwechat
HC Hohenems
08.05.2024, 20:00
VS Schwefel, Hohenems
Sportunion Stockerau
08.05.2024, 20:00
Gymnasium Stockerau, Halle 2
Christi Himmelfahrt - Feiertag
09.05.2024,
Sportunion Stockerau Cachibol Family
10.05.2024, 18:00
Gymnasium Stockerau Halle 1, 2000 Stockerau
Sportunion Kritzendorf
10.05.2024, 18:30
VS Kritzendorf, Hauptstraße 63
Catch'n Serve Ball beim Verein kunterbunt, Ybbs an der Donau
10.05.2024, 19:00
Prof. Wirtinger-Gasse 1, 3370 Ybbs/Donau
ASKÖ Pinkafeld
10.05.2024, 19:30
Meierhofpl. 1, 7423 Pinkafeld
FUN-Game Mering - SV Tirol Absam
11.05.2024, 13:00
Hamburg
Catch'n Serve Ball Linz
13.05.2024, 17:00
MS 5 Linz Otto-Glöckel-Schule
B23 Catch'n Serve Ball
13.05.2024, 18:00
Carlbergergasse 72, 1230 Wien
UWW Spallartgasse Penzing
13.05.2024, 19:00
Spallartgasse 18, 1140 Wien
ASKÖ Böhlerwerk
13.05.2024, 19:15
VS Böhlerwerk
Cachibol WAT Brigittenau
13.05.2024, 19:30
Spielmanngasse 3, 1200 Wien
WAT 12 Catch'n Serve Ball
14.05.2024, 18:00
Am Schöpfwerk, Turnsaal 1
Ballschule Frey in Liezen
14.05.2024, 18:00
Ennstalhalle, 8940 Liezen
Ligaspiel UAB-SVS 2
14.05.2024, 19:00
Robert Blum Gasse, 1200 Wien
UAB Power Frauen
14.05.2024, 19:00
Robert-Blum-Gasse 2, 1200 Wien
Catch'n Serve Innsbruck
14.05.2024, 19:00
HTL Anichstraße, 6020 Innsbruck
Stay fit mit Catch'n Serve Ball
15.05.2024, 11:30
Ernst-Happel-Stadion
come2gether
15.05.2024, 12:30
come2gether, Baumgasse 75, 1030 Wien
UAB Z9 Catch'n Serve Ball
15.05.2024, 14:00
Ernst-Happel-Stadions / Sektor D Meiereistraße 7, 1020 Wien
Ballschule Frey in Graz
15.05.2024, 18:30
Petersgasse 110, 8010 Graz
Union Crazy Catchers
15.05.2024, 19:30
7422 Riedlingsdorf
SVS Schwechat
15.05.2024, 19:30
BG&BRG Schwechat
HC Hohenems
15.05.2024, 20:00
VS Schwefel, Hohenems
Sportunion Stockerau
15.05.2024, 20:00
Gymnasium Stockerau, Halle 2
ASKÖ Böhlerwerk
16.05.2024, 16:30
VS Böhlerwerk
SV Tirol - Absam
16.05.2024, 17:00
NMS Absam Herzleierweg 3
Ballschule Frey in Baden
16.05.2024, 17:30
VS Baden Weikersdorf, Radetzkystrasse 14
Ballschule Frey in Aspern
16.05.2024, 18:00
Oberdorfstraße 2, 1220 Wien
ASKÖ Hirm
16.05.2024, 18:30
Michael Koch-Straße 44, 7210 Mattersburg
Ligaspiel ASKÖ Hirm - Cachibol Korneuburg
16.05.2024, 19:00
Hirm
ATUS Korneuburg
16.05.2024, 19:30
2100 Korneuburg
Catch'n Serve Igls
16.05.2024, 20:00
Habichtstraße 9, 6080 Innsbruck
Sportunion Stockerau Cachibol Family
17.05.2024, 18:00
Gymnasium Stockerau Halle 1, 2000 Stockerau
Sportunion Kritzendorf
17.05.2024, 18:30
VS Kritzendorf, Hauptstraße 63
Catch'n Serve Ball beim Verein kunterbunt, Ybbs an der Donau
17.05.2024, 19:00
Prof. Wirtinger-Gasse 1, 3370 Ybbs/Donau
ASKÖ Pinkafeld
17.05.2024, 19:30
Meierhofpl. 1, 7423 Pinkafeld
Feiertag - Pfingsten
20.05.2024,
WAT 12 Catch'n Serve Ball
21.05.2024, 18:00
Am Schöpfwerk, Turnsaal 1
Ballschule Frey in Liezen
21.05.2024, 18:00
Ennstalhalle, 8940 Liezen
UAB Power Frauen
21.05.2024, 19:00
Robert-Blum-Gasse 2, 1200 Wien
Catch'n Serve Innsbruck
21.05.2024, 19:00
HTL Anichstraße, 6020 Innsbruck
Stay fit mit Catch'n Serve Ball
22.05.2024, 11:30
Ernst-Happel-Stadion
come2gether
22.05.2024, 12:30
come2gether, Baumgasse 75, 1030 Wien
UAB Z9 Catch'n Serve Ball
22.05.2024, 14:00
Ernst-Happel-Stadions / Sektor D Meiereistraße 7, 1020 Wien
Ballschule Frey in Graz
22.05.2024, 18:30
Petersgasse 110, 8010 Graz
Union Crazy Catchers
22.05.2024, 19:30
7422 Riedlingsdorf
SVS Schwechat
22.05.2024, 19:30
BG&BRG Schwechat
HC Hohenems
22.05.2024, 20:00
VS Schwefel, Hohenems
Sportunion Stockerau
22.05.2024, 20:00
Gymnasium Stockerau, Halle 2
ASKÖ Böhlerwerk
23.05.2024, 16:30
VS Böhlerwerk
SV Tirol - Absam
23.05.2024, 17:00
NMS Absam Herzleierweg 3
Ballschule Frey in Baden
23.05.2024, 17:30
VS Baden Weikersdorf, Radetzkystrasse 14
Ballschule Frey in Aspern
23.05.2024, 18:00
Oberdorfstraße 2, 1220 Wien
ATUS Korneuburg
23.05.2024, 19:30
2100 Korneuburg
Catch'n Serve Igls
23.05.2024, 20:00
Habichtstraße 9, 6080 Innsbruck
Sportunion Stockerau Cachibol Family
24.05.2024, 18:00
Gymnasium Stockerau Halle 1, 2000 Stockerau
Sportunion Kritzendorf
24.05.2024, 18:30
VS Kritzendorf, Hauptstraße 63
Catch'n Serve Ball beim Verein kunterbunt, Ybbs an der Donau
24.05.2024, 19:00
Prof. Wirtinger-Gasse 1, 3370 Ybbs/Donau
ASKÖ Pinkafeld
24.05.2024, 19:30
Meierhofpl. 1, 7423 Pinkafeld
Ballschule Frey in Liezen
28.05.2024, 18:00
Ennstalhalle, 8940 Liezen
WAT 12 Catch'n Serve Ball
28.05.2024, 18:00
Am Schöpfwerk, Turnsaal 1
UAB Power Frauen
28.05.2024, 19:00
Robert-Blum-Gasse 2, 1200 Wien
Catch'n Serve Innsbruck
28.05.2024, 19:00
HTL Anichstraße, 6020 Innsbruck
Feiertag - Fronleichnam
30.05.2024,
1. CSIT Catch'n Serve Ball Championships 2024
05.06.2024, 08:00 bis 09.06.2024 18:00
Rovinj, Kroatien
Betriebssportmeisterschaften in Tirol
29.06.2024,
6020 Innsbruck